Возможно ли получить материальную компенсацию в случае получения травмы на территории научно-исследовательского института 20 лет назад, в возрасте 10 лет, и становление инвалидом?

• г. Томск

20 назад, в возрасте 10 лет, гуляя по не ограждённой территории научно-исследовательского института, получил травму. В результате стал инвалидом. Могу ли я рассчитывать на материальную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Да и на компенсацию морального вреда, это бессрочно. Если нужна будет практическая помощь и мои условия Вас устроят, мои координаты под ответом.