Как доказать родство с бабушкой и дедушкой, если они умерли?

• г. Пермь

Как доказать родство с бабушкой и дедом (договор дарения земельного участка), если моя мама (их дочь) умерла.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Максим! Если остались документы мамы (свидетельство о рождении, свидетельство оббраке, если она вступала в брак). Бабушка и дедушка вправе обратиться в ЗАГС за получением дубликата свидетельство о рождении, а Вы как ее наследник - за справкой о заключении -расторжении брака (ков)

Желаю удачи!

Документами - свидетельствами о рождении, смерти, браке и т.п.