Проблемы с закрытием кредитных карт в Русском Стан-дарте - задержка с выдачей справки о закрытии счетов

• г. Новосибирск

Оплатил кредитные карты полностью в Русском Стан-дарте, а справку о закрытии счетов сказали выдадут только через три месяца. Якобы такой у них порядок. Спорил, ругался ни в какую. Подскажите что делать-неужели на них нет никакой управы.

Ответы на вопрос (1):

БРС банк - беспредельщик. Пишите заявление и направляйте по почте заказным.