Возможно ли приобрести дом, используя материнский капитал и наличные с оплатой в рассрочку, и какой срок предоставляется на оформление жилья?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я купить дом за мат. кап.+наличные (но наличные в рассрочку, а мат. кап. сразу)? сколько времени дается для оформления жилья в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Если продавец будет согласен на такие условия - можете купить дом, конкретного времени на офорления нет, как оформите так и обратитесь с заявлением в ПФ