Возможно ли сменить гражданство для граждан Украины, находящихся в России, без поездки в Украину?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я гражданка украины, родилась в Якутии т.е.РФ.Свидетельство о рождении СССР. Работаю легально в Москве. Хочу принять российское гражданство в связи со сложившейся ситуацией, не выезжая в украину. Возможно ли мне сменить гражданство т.к. принят закон для беженцев украинцев делать гражданство за 3 месяца? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да возможно в упрощенном порядке. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.