Особенности налогообложения при продаже квартиры в собственности менее трех лет

• г. Уфа

Продала квартиру, находящеюся в собственности менее трёх лет, за 1 000 000 руб. Какие обязательства перед налоговым органом в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подаете декларацию в налоговую и пишите заявление о предоставлении налогового вычета до 1 миллиона рублей- ст. 220 НК - налог платить не придетсч

Только декларацию о доходах подать.