Судебные приставы готовятся описать имущество - является ли доля в квартире подлежащей конфискации?

• г. Мурманск

У меня по исполнительному листу судебные приставы списывают 50% моей заработной платы. Сегодня пришло письмо с сообщением о том, что приставы придут описывать имущество. Я проживаю в квартире с долевой собственностью. И своего имущества у меня никакого нет (только доля в квартире). Что могут описать судебные приставы?

Ответы на вопрос (1):

Могут описать любое имущество , вам необходимо доказывать кому оно принадлежит