Сколько будет стоить составить исковое заявления?

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

О чем исковое заявление

Лариса! нет определенных цен. Не существует единого прейскуранта. В каждом деле нужно разбираться. Кто-то берет от количества листов и тогда не порядочный юрист будет стараться написать побольше и крупным шрифтом.

Возможно к исковому заявлению необходимо также приложить ходатайства об истребовании доказательств, заявление о принятии обеспечительных мер и т.д. Обратитесь непосредственно к адвокату, только уточните в связи с чем возник спор.