Как подтвердить проживание в РФ более пяти лет для получения гражданства в упрощенном порядке - возможные варианты

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Как можно доказать что проживаешь в РФ более пяти лет для того что бы получить гражданство в упрощенном порядке?! Или может быть есть еще какие то варианты? Являюсь гражданкой Украины, но возвращаться туда не хочу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. да вы можете получить согласно Федеральному закону по упрощенной схеме подавайте документы в УФМС. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.