Страховая компания меняет условия полиса КАСКО перед продлением - возможно ли отказать по зафиксированной цене?

• г. Москва

За два месяца до окончания действия полиса КАСКО была оформлена заявка на продление полиса. Оператор офиса ингосстрах меня уверил, что цена не изменится, т.к. Цена зафиксирована. Сегодня, т.е. через месяц, звоню и мне озвучивают уже другую сумму (на 20000 тыс. больше, все телефонные разговоры записываются) и говорят, что с 1 марта повысились тарифы. Имеет ли право страховая отказать мне в продлении полиса по зафиксированной цене?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да имеет право, это их тарифы они какие хотят счета такие и выставляют. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.