Как изменить украинский загранпаспорт после присоединения Крыма к России, будучи украинцем, живущим в Испании?

• г. Сарагоса

Я из Крыма, который недавно стал Россией.. что мне делать с украинским загранпаспортом... живу в Испании во всех документах указано что я украинец... что делать? Как менять документы?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в российское консульство.

Вам дали неверный ответ. Надо приехать в Россию и получить внутренний российский паспорт. Потом - загран. Если нужна помощь, пишите по email.