Использование записи на диктофон в качестве доказательства передачи денег при споре о правдивости расписки

• г. Екатеринбург

Запись на телефонный диктофон разговора между истцом и ответчиком может быть доказательством передачи денег если расписка судом не признается из-за противоречивости в правдивости расписки.

Ответы на вопрос (1):

может быть и будет оцениваться в совокупности с другими доказательствами