Возможно ли получить жилье или субсидии для молодой мамы, являющейся одиночкой и имеющей многодетную семью?

• г. Саранск

Моя дочь мать-одиночка, я сама многодетная, при мне еще трое несовершеннолетних детей, может ли дочь рассчитывать на получение жилья или субсидии?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - только в общем порядке. Подавайте заявление в администрацию на постановку на очередь на получение социального жилья в порядке ст. 51 ЖК Предоставляйте справку с места жительства, справку о доходах и составе семьи

Спросить
Пожаловаться

Я мать 8-х детей, трое из них несовершеннолетние. Со мной проживает дочь, которая тоже многодетная мать-одиночка. У нас сгорело жилье. Администрация дала нам дом, а теперь требуют чтобы мы освободили жилплощадь. Имею ли я право на получение бесплатного жилья?

Мы многодетная семья на воспитании трое несовершеннолетних детей признаны нуждающимися в улучшении жилищных условии и стоим на очереди на получения жилья можем-ли мы расчитывать на субсидию на строительство собственного дома {Белгородская обл}

Я получаю субсидии на оплату коммунальных услуг как многодетная мать-одиночка... В квартире приписана я и трое моих несовершеннолетних детей... Квартира приватизированы на троих я, моя мать и брат (они в не прописаны и не проживают в этой квартире)... Почему субсибию за отопление рассчитывают только из моей 1/3 части,

Имею ли я право на расширения жилья как многодетная мать одиночка. Сама я являюсь сиротой и получила комнату 18 кв. м. в общежитии от государства, на данный момент у меня трое несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно-ли получить социальное жильё многодетной семье в другом городе а не по месту прописки? И на что можно вообще рассчитывать для получения жилья? Мать одиночка трое детей. Работает. На какую помощь от государства может рассчитывать?

Я многодетная мать трое детей. Своей жилплощади нет вынуждена снимать. Положена ли мне жилье от государства или какая нибудь субсидия на стрительство. Ведь есть же различные программы по которым получают жилье или субсидию. Многодетных это как то касается?

Я многодетная мать одиночка. У меня трое детей. Я стою на очереди на земельный участок. Нет своего жилья. Как мне получить жилье соц. найма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение