Возможно ли получить жилье или субсидии для молодой мамы, являющейся одиночкой и имеющей многодетную семью?

• г. Саранск

Моя дочь мать-одиночка, я сама многодетная, при мне еще трое несовершеннолетних детей, может ли дочь рассчитывать на получение жилья или субсидии?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - только в общем порядке. Подавайте заявление в администрацию на постановку на очередь на получение социального жилья в порядке ст. 51 ЖК Предоставляйте справку с места жительства, справку о доходах и составе семьи