Через какое время после получения вида на жительство, можно подавать на российское гражданство.

• г. Гурьевск

Я жительница Украины. У меня приняты документы на РВП, если вопрос решиться положительно, когда можно подавать документы на Вид на жительство и требуется ли уже при этом выписка с места жительства. Смогу ли я выезжать в Украину после принятия документов. Через какое время после получения вида на жительство, можно подавать на российское гражданство. Спасибо.

Я собираюсь подавать документы на получение вида на жительства на Украине, но мне сказали, что после их подачи мне придется выезжать за границу Украины. Скажите, можно ли выезжать за границу во время рассмотрения документов на вид на жительства? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Нужна ли справка и наличии судимости по месту прописки (Украина) для получения РВП в дальнейшем для вида на жительство, через какое время можно будет подавать заявление на получение вида на жительство после получения РВП? По упрощённому получению гражданства.

Меня зовут Диана. У меня вопрос по поводу вида на жительство РФ. Сегодня узнала о положительном ответе вида на жительство, теперь чтоб забрать вид на жительство мне сказали явится вместе с собственником. Какие документы от меня требуются чтоб забрать вид на жительства? Зачем собственник? В течении какого времени я получу вид? И когда можно подать документы на гр РФ после получения вида?

Почему после замены вида на жительства украины на вид на жительства рф в крыму не учитывают срок вида на жительство украины при приеме документов на гражданство рф?

Я гражданин Украины, Луганской области. Сегодня получил РВП в Московской области.. Через какое время можно начинать делать вид на жительство, если оформить юридически иждивение для ускорения процедуры получения вида на жительство? И после получения вида на жительство, через какое время можно начинать оформлять гражданство РФ.

С уважением Вячеслав.

Вопрос: Получение вида на жительство.

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 21 год. Я родилась в России. В возрасте 6 лет вместе с родителями переехала на Украину. Родители имеют российское гражданство и вид на жительство в Украине. Я гражданка Украины. До получения украинского гражданства в 18 лет имела паспорт гражданина России, который был отослан в Россию, в соответствии с законодательством Украины.

Скажите, пожалуйста, могу ли я получить вид на жительство в России. Причина переезда в Россию - замужество. Необходимо ли сначала оформить РВП или есть какие-либо другие возможные варианты получения вида на жительство, например, по родственной линии?

С уважением,

Анастасия.

После проживания года по РВП иностранца, он имеет право подать на Вид на жительство. А как происходит регистрация по месту жительства на время срока Вида на жительство ИГ в случае получения Вида на жительство? И как можно изменить адрес регистрации по РВП на иной при получении Вида на жительство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста! Я гражданка РФ. Мой муж-гражданин Украины, он оформил РВП и сейчас оформляем вид на жительство. Через какое время после получения вида модно подавать на паспорт?

Я гражданка Украины, поучили РВП.

После подачи документов на Вид на жительство, в течение какого времени я получу вид на жительство?

После получения Вида на жительство, в течение какого минимального срока я могу подать документы на гражданство РФ.

Спасибо заранее!

В дополнение к вопросу 464787, есть еще вот какой вопрос. Если невеста - гражданка Украины, год рождения 1988 выйдет за меня замуж (гражданина РФ) после 01.01.2008 года, то в какие сроки она сможет получить вид на жительство и гражданство России? Какие документы понадобятся для заключения брака? И какие документы и справки понадобятся для получения вида на жительства и гражданства?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение