Возможно ли приватизировать коммунальную комнату на родственника после предыдущей приватизации?

• г. Москва

Возможно ли прописать кого то из родственников в коммунальной комнате с целью приватизации этой комнаты на этого человека. Поскольку право на приватизацию уже использовано!

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно, регистрируйте, приватизируйте

Смотря что за родственник, если не близкий - потребуется согласие наймодателя (ДЖПиЖФ) ст. 70 ЖК РФ. Нужно детально разбираться. Возможно, придется обращаться в суд.