Муниципальный комитет отказывается выселять алкоголиков за долги - что делать?

• г. Ессентуки

Что делать если муниципальный комитет не хочет занематься выселением жильцов из муниципальной квартиры за неуплату коммунальных услуг в течение 15 лет, мотивируя это тем, что недостаточно оснований (там проживают алкоголики)? А собственники мкд платят за расход электроэнергии этой квартиры (в связи не возможностью их квартиру отключить по техническим причинам)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, примут меры прокурорского реагирования, возможно сами иск инициируют в суде по выселению