Как оформить покупку дома с помощью материнского капитала, чтобы все члены семьи остались прописанными?

• г. Сочи

У меня такой вопрос, хотим с мужем и детьми (младшей 1 год и 10 месяцев) купить у его мамы дом за счет материнского капитала, но в нем прописаны его мама и брат с женой и ребенком. Как сделать так, чтобы все остались прописаны в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Никак не получится, ПФР не перечислит средства МК если в доме будут зарегистрированы другие лица, снимайте с рег.учета, после сделки регистрируйте заново