Как получить сведения о зарегистрированном имуществе супруга из росреестра без помощи адвоката или суда?

• г. Салават

Каким образом можно получить сведения из росреестра (регпалаты) о зарегистрированном имуществе физлица. Например муж при бракоразводном процессе узнает о том что в период брака женой было приобретена недвижимость от посторонних лиц, доказать он этого не может, женой данные доводы отвергаются. Каким образом можно сделать запрос о предоставлении сведений о зарегистрированном имуществе за супругой без применения услуг адвоката и адвокатского запроса и запроса суда. Самостоятельно это можно как-нибудь осуществить?

Ответы на вопрос (3):

Эти сведения может запросить суд.

Самостоятельно можно дать запрос только на конкретное имущество, но не на физ.лицо. Всё остальное лишь по требованию суда, правоохранительных органов.

с.т. 8-9874845739 Разим Рависович г.Стерлитамак

Никаким, кроме судебного запроса. Гражданам выдаются только сведения о собственнике конкретного объекта, и то не все.

Мужу нужно дополнить исковые требования (либо заявить новый иск, если это дело уже рассмотрено) о разделе "тарелок и подушек", и просить суд сделать запрос.