Возможно ли получить паспорт на территории проживания после ратификации договора? И нужно ли оплачивать патент в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я крымчанка, проживающая в СПб. Скажите, пожалуйста, можно ли теперь, когда договор ратифицирован Госдумой и Советом Федерации получить паспорт на территории где я нахожусь? И еще вопрос, у меня в наличии есть патент, который нужно оплачивать до 5 числа следующего месяца, нужно ли это делать? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Всё решается через органы УФМС. Обратитесь туда. Сам порядок выдачи паспортов ещё не определен. Но переходные положения уже есть.

Патент Вам теперь не нужен. вы - граждане РФ.

Всего доброго

Спросить
Пожаловаться

Федерации ратифицировал договоро присоединении Армении к Евразийскому экономическому союзу (ЕАЭС), с 2015 г. вступает в силу договор. Скажите пожалуйста, после вступления договора в силу нужно будет гражданам Армении наход. В России оформлять патент? Заранее спасибо.

Федерации ратифицировал договоро присоединении Армении к Евразийскому экономическому союзу (ЕАЭС), с 2015 г. вступил в силу договор. Скажите пожалуйста, после вступления договора в силу нужно будет гражданам Армении наход. В России оформлять патент? Заранее спасибо.

Федерации ратифицировал договор о присоединении Армении к Евразийскому экономическому союзу (ЕАЭС), с 2015 г. вступает в силу договор. Скажите пожалуйста, после вступления договора в силу нужно будет гражданам Армении наход. В России оформлять патент? Заране спасибо.

Я гр.Таджикистана.. Нужна Ваша помощь. Скажите пожалуйста. До какого числа нужно оплачивать патент? 02.04.2014 - был оплачен первый чек (чтобы подать заявление) . 22.04.2014 - были поданы (приняты) документы. 7.05.2014 - дата выдачи патента (дата указана на самом патенте) Напишите пожалуйста в дальнейшем до каково числа нужно патент оплачивать чтобы его не аннулировали? Очень надеюсь на Ваш ответ! За ранее Спасибо!

Нужно ли продлевать регистрацию каждые три месяца если имеется патент? Или регистрация продлевается автоматически по оплате патента ежемесячно? И можно ли оплачевать патент в любом сбербанке или только там где получали патент? Заранее благодарю вас!

Скажите пожалуйста. До какого числа нужно оплачивать патент? Первая квитанция об оплате налога 4 200 стоит число 27:05:16 а на патенте 25:05 какова числа оплачивать?

Скажите пожалуйста какого числа нужно заплатить за патент если первый рас был оплачен на 3 месяца 27.01.14. Дата выдачи на патенте 06.02.14 и на печать 10.02.14. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка украины, патент у меня выдан 31.01 я оплачиваю его в те числа когда получается в том числе и 30 и 31 оплачивала а недавно узнала что нужно было оплачивать за месяц и два дня до числа выдачи, тоесть до 29...так ли это и где можно проверить действует ли мой патент?

Разьяснитеинесколько вопросов по патентной системе налонооблажения. 1-хочу открыть ип, вместе с документами на ип подать документы на патент, не могу сориентироваться какое число "начало действия патента" указать? 2. Патент начнет действовать с середины месяца, с 23 числа (октября), и окончание патента нужно указать 23 декабря... как же быть с рабочими днями до 31 декабря? Эти дни остаются без патента...3. Когда подавать заявление на новый патент с нового календарного года? В декабре перед новым годом, или в январе? Но в январе с 10 числа начинается рабочая деятельность, а патент нужно получить щаранее... заранее спасибо за ответы.

Помогите вашим советом и ответом, мне 19 лет, проживают на территории России с трех месячного возраста, у меня есть все документы которые это подтверждают, мне нужно получить гражданство Российской Федерации, но с меня требуют паспорт гражданина Армении, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение