Я гражданин Украины прописан в Черновицкой обл. давно хочу получить российское.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины прописан в Черновицкой обл давно хочу получить российское гражданство так-как долгое время работаю в России и на данный момент не согласен с тем что происходит в Украине. Могу-ли я получить российское гражданство по упрощенной схеме и какие документы для этого нужны?

Я гражданин украины, родился на сахалине. На украине живу 45 лет. Подскажите пожалуйста, что нужно для того что бы получить российское гражданство по упрошённой схеме?

Какие документы нужны бывшему гражданину украины (в данный момент гражданин России), что б отказатся от украинского гражданства (для получения на Украине вида на жительство) получила гражданство Росии в 1996 г.

Я гражданка Украины, но в данный момент нахожусь в Анапе. С тем что происходит в Украине не хочу туда возвращаться. Какие нужно документы чтобы получить упрощенное гражданство и прописку в РФ? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Я гражданин Украины. У меня Херсонская прописка с самого рождения но проживала всё время в Крыму с переходом в российскую Федерацию не смогла получить паспорт гражданина Росси так как в то время находилась в Украине на учёбе. На данный момент я просто отмечаюсь на Украинской границе но хочу получить российское гражданство. Какие документы для этого надо?

Я гражданин Украины, г. Донецк. Отец умер. Был военнослужащий, гражданин России. Могу я получить гражданство России по упрощенной схеме? Что для этого нужно?

Могу ли в упрощенном порядке получить гражданство России (я гражданка Украины), если отец гражданин России, а я прописана в Украине? Какие документы мне нужны и куда обращаться?

Как сделать гражданство Российское по упрощенной схеме. Дело в том что мой отец проживает на Украине и хочет там же в Российском консульстве (Одесса) получить российское гражданство, его мать проживает в России (а он на Украине прожил 30 лет, а до этого родился и жил в России) Вот в чём вопрос, получится ли у него сделать на территории Украины Российское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

СРОЧНО! Подскажите пожалуйста, как можно получить российское гражданство гр. Украины в упрощенном порядке? Я родилась в Украине в 1990 году, там же и прописана. Папа мой военнослужащий и гр. РФ, в данный момент п/полковник запаса РФ. Школу и высшее образование я получила в СП-б. Могу ли я на основании этих данных получить гражданство РФ, и какие документы для этого нужны и срок получения? Сколько стоит гос. пошлина для отказа от гражданства Украины? Могу ли я проходить как беженец или переселенец? СПАСИБО.

Куда обращаться, какие документы подготовить и как долго этот процесс (получение гражданства) будет происходить, чтобы получить гражданство России. Я гражданин Украины, скоро вступаю в брак с гражданкой России, проживающей в С-Пб. Хочу прописаться к ней. Мне для этого нужно ехать на Украину, чтобы там выписаться? Заранее спасибо за ответ. Сергей.

Я гражданин Украины родился в России. В связи с последними событиями в Украине могу ли я получить гражданство РФ сейчас по упрощённой системе и какие документы нужны для этого? Куда обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение