Как составить непрепятствуемое завещание и ограничить доступ к завещанному до достижения наследником 21 года?

• г. Кропивницкий

Как составить завещание, чтобы его никто не смог оспорить в суде? Могу ли я его составить таким образом, чтоб ребенок смог продать завещанное только по исполнении 21 года?

Ответы на вопрос (1):

1. Оспаривание завещание - очень сложный процесс, если оно составлено по всей форме и дееспособным гражданином, оспорить его практически невозможно

2. Таким образом распорядиться в завещании нельзя.