Вопросы о регистрации и оплате коммунальных услуг при отсутствии прописки и доли в квартире

• г. Владивосток

Я не имею прописки. А мой официальный муж имеет одну треть доли в квартире, может ли он зарегистрировать меня на этой доли, без согласия остальных собственников. И надо ли мне платить коммунальные услуги если я там не буду проживать?

Ответы на вопрос (1):

1.Согласие необходимо.

2. оплата за ком.услуги также подлежит оплате.