Узнала о штрафах на сайте ФССП - за что, почему не уведомили и почему на старую фамилию?

• г. Санкт-Петербург

Хочу выйхать за границу, решила проверить есть ли у меня штрафы. Зашла на официальный сайт фссп и там на девечью фамилию у меня 2 штрафа по 1000 рублей. Как узнать за что штрафы? Почему не уведомили по почте? Почему на девечью фамилию, когда решение по ним было рассмотрено в 2013, а фамилию я поменял в 2012?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в ФССП с официальным заявлением.