Купила поддельное водительское удостоверение - какие последствия и возможная условная судимость?

• г. Москва

Купила водительское удостоверение. Остановил инспектор засомневался в его подлинности, в базе его не оказалось. Что мне грозит? Возможно ли что за это дадут условку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вполне возможно что получите условный срок за использование поддельных документов.

Условный срок не исключен. Однако стоит смотреть материалы дела. При необходимости обращайтесь.