Вымогательство и насилие - Что делать, если вы подвергаетесь угрозам и шантажу?

• г. Калининград

Два дня подряд вымогают телевизор который якобы я разбил. Сегодня хозяин телевизора пришел ко мне домой со своим приятелем, оба с криминальным прошлым Моему младшему брату разбили нос. Помимо телевизора потребовали денег за моральный ущерб, дали сроку 2 дня. Помогите Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Что делать?! В ПОЛИЦИЮ обращаться

Зафиксировать побои в медицинском учреждении, написать заявление в полицию о побоях и о вымогательстве.