Как изменить сумму алиментов для моего ребенка после того, как мой бывший муж перестал платить алименты старшему ребенку

• г. Хабаровск

Мой бывший муж платил алименты ребенку от первого брака и нашему совместному ребенку в размере 1/3 от заработка. Три месяца назад старшему ребенку исполнилось 18 лет и он ему больше не выплачивает ему алименты. Что я должна сделать, чтобы он выплачивал алименты на моего ребенка в размере 1/4 заработка и самое главное - сделают ли мне перерасчет за те месяца, что он продолжал платить 16,5 % моему ребенку, т.е. с какого момента будет он выплачивать 25 %.?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об увеличении размера алиментов в связи с изменившимися обстоятельствами