Обязательно ли выписываться из приватизированной квартиры перед её продажей, если планирую переехать в другой город?

• г. Чита

Я хозяин приватизированной квартиры, собираюсь её продать и переехать в другой город, придётся ли мне обязательно выписаться из неё при продаже или я могу выписаться позже при новой прописке в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос : "...придётся ли мне обязательно выписаться из неё при продаже или я могу выписаться позже при новой прописке в другом городе..." - всё зависит от вашего покупателя - если он разрешит вам сняться с регистрации уже будучи не собственником , а через некоторое время. Это условие должно быть оговорено в договоре купли-продажи