Может фельдшер скорой мед. помощи получить ИП.

• г. Ульяновск

Может фельдшер скорой мед. помощи получить ИП.

Ответы на вопрос (1):

Законодательного запрета нет

Спросить
Пожаловаться

Три месяца назад приезжала скорая помощь к моей маме, фельдшеру я сказала, что маму избила дочь, фельдшер ответила,:"что осмотр травм в обязанности невходит, обратитесь к травматологу"сделала укол и уехала. Сейчас фельдшера вызвали на суд, и фельдшер говорит, что осматривала маму. Вопрос-обязаны мне на скорой помощи выдать карту о проделаной работе фельдшера, которого вызывали и как мне её получить?

Могу ли я оформить льготную пенсию, общий медстаж 30 лет:25 лет 6 мес. фельдшер скорой помощи; 2 г.4 мес. фельдшер войсковой части;2 г. 3 мес. фельдшер неотложной помощи в медицинском батальоне.

Мед. стаж у меня 23 года фельдшер выездной бригады скорой помощи, работаю одна (без врача и второго фельдшера). Подскажите, пожалуйсто, правильную оплату моего труда и надбавки.

По образованию я фельдшер и мед сестра. При трудоустройстве мед сестрой как молодой спец получила подьемные. Отработала 1 год и 8 мес. Тепнрь мне предлагают должность фельдшера скорой помощи. Должна ли я возвращать подьемные в случае перевода на вышестоящую должностьв этом же ЛПУ.

Я фельдшер скорой мед помощи, хочу устроиться мед сестрой в стомат кабинет, что мне надо еще получить из документов.

Я водитель скорой помощи. При ДТП пострадала фельдшер, я не виновен. Фельдшер закрыла больничный и после начинается замкнутый круг. Вопрос - какие действия фельдшера и мои как водителя? Сотрудники дознания говорят, что обязана фельдшер прийти к ним. Администрация гаража скорой помощи говорят это обязанность отдела дознания завершить дело после больничного фельдшера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы, сотрудники Отделения Скорой Медицинской Помощи, хотим добится от администрации нашего города выполнения закона согласно которого в состав бригады скорой помощи должно входить 2 фельдшера или врач и фельдшер. Дело в том что мы работаем по одному фельдшеру на бригаде, а втаком составе просто невозможно окозать помощь в полном объеме. Администрация нашего города ссылается на нехватку денег. С чего мы можем начать борьбу за свои права? Как заставить чиновников соблюдать закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение