Есть адвокаты, которые со страховой выбьют максималку?

• г. Ростов-на-Дону

Есть адвокаты, которые со страховой выбьют максималку?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристам из вашего города зарегистрированным на сайте

Спросить
Пожаловаться

Есть такие. Если необходима помощь обращайтесь очно

Спросить
Пожаловаться

Я обратилась к адвокату за помощью взыскания суммы со страховой, в итоге мой адвокат возместил меньше, чем просит за свою работу! Могу ли я поменять адвоката и заново возбудить взыскания со страховой?

Примерно за какое время пристовы выбьют деньги со строховой компании.

С адвокатом заключается договор о правовой (юридической) помощи, на основании которого клиент передает адвокату деньги в виде гонорара за такую-то работу, а адвокат принимает гонорар и в подтверждение выдает квитанцию на принятую сумму. Это действие обязательно для адвоката. Те адвокаты, которые не выдают квитанцию, не платят налоги и доказать что-либо о переданной клиентом сумме будет проблематично, особенно тогда, если адвокат не следает свою работу. Так что не имейте дело с адвокатом, который не заключает договор и не выдает квитанцию.

Уважаемые адвокаты ответьте на вопрос, такая ситуация: клиент выписал ноториально заверенную доверенность на адвоката, у адвоката есть сын тоже адвокат, простите за тавталогию, и вот на суды ходят то отец то сын, скажите это допустимо?

Есть адвокаты которые хотят набраться опыта? Есть исковое заявление о возмещении вреда! Денег на адвоката нет, кому интересно пишите, результат соответсвенно не так важен!

Я являюсь обвиняемым по Уголовному делу, следствие окончено. Обвиняемым признали по моим показаниям данным под давлением, от адвоката я отказался следователь сказал что адвокат необходим и повез к государственному адвокату который подписал мой допрос. Адвоката я поменял, от прежних показаний отказался пояснив что дам их в суде. Можно ли признать мои показания не допустимыми доказательствами, т.к. гос. адвокат утратил мое доверие и к тому же это единственные доказательства которые легли в основу обвинения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, адвокат в суд, который защищает подсудимого назначается судом бесплатно или нужно самим нанимать и платить и скалько стоит адвокат. И есть ли бесплатные адвокаты?

Есть ли установленные тарифы по которым работают адвокаты? Интересует представление услуг адвоката в суде 1 - й инстанции по московской области?

Я пенсионерка нуждаюсь в помощи адвоката пенсия не позволяет оплачивать услуги адвоката я на пенсию ушла со стажем 36 лет плюс будучи на пенсии проработала еще 12 лет итого 48 лет сейчас я получаю пенсию 7148 р есть ли адвокаты которые оказывают услуги пенсионерам бесплатно которым эти услуги оплачивает государство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение