Как можно разделить кредит взятый в браке на сумму 150000, развелись выплачено 34000

• г. Вологда

Как можно разделить кредит взятый в браке на сумму 150000, развелись выплачено 34000

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с иском о разделе кредита, можете взыскать половину выплаченной вами суммы

Вы можете взыскать половину вы плаченной суммы и с определенной долей вероятности половину остатка долга