Я учредитель отчеты и документы мне отказываются предоставлять на руках у меня ничего нет как действовать.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Ваше право ущемляется.

Пишите на имя директора заявление о предоставлении интересующей информации, срок на ответ на ваше заявление.

Информируйте учредителей о вашем намерении созвать собрание учредителей, с целью выяснить финансовое положение общества, получить отчет руководителя о деятельности.

Если игнорируют в прокуратуру и в суд с требованием обязать предоставить информацию.