Задержка зарплаты и угрозы сотрудника - Что делать в сложной ситуации?

• г. Йошкар-Ола

Задерживают зарплату и по этому не могу произвести последнии платеж в миг кредит. Сотрудник звонит через каждые 15 мин и угрожает. Лешить род прав, устроить на работу где оплата 50 на 50,что со мнои и моими близкими может что то случиться. Как мне поступить? Если я не могу сказать сроки оплаты. У меня работодатель да же согласен с ними встретиться и заручиться но их это не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Просто игнорируйте и все

Все их угрозы пустые