Какие требования к квотированию на получение РВП в Тверской области для граждан Молдовы при оформлении по упрощенной схеме?

• г. Бежецк

Вопрос относительно квотирования на РВП по Тверской области. Я - гражданка РФ. Мой отец - гражданин Молдовы. Мы оформили ему временное пребывание в Лесном р-не. Хотели подавать на РВП. но нач-к ТП УФМС РФ сказал, что необходимо становиться в очередь на квоты. Но ведь мы подаем по упрощенке и вне квоты в соответствие с ФЗ об иностранцах.

Просветите нас. пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Надо знать на основании чего вы считаете, что вы должны подходить под упрощенный порядок. Консультации не входят в ответы на вопросы, консультации осуществляются в платном порядке.