Можем ли мы претендовать на статус малоимущей семьи и где обратиться для получения жилья?

• г. Невьянск

Мы прописаны в 44,4 кв. в двух комнатной квартире 6 человек, двое из них несовершеннолетние дети, я с мужем и мои родители отец и мать, можем ли мы претендовать на статус малоимущая семья, и куда нам обратиться чтоб получить жильё?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на жилищный учет