Где можно получить официальную справку, подтверждающую факт смерти человека?

• г. Брянск

Имеет ли право открытое акционерное общество получить такие справки по своим умершим акционерам, чьи родственники отказались вступить в наследство? Если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел ЗАГС по последнему месту жительства акционеров. Если наследство не принято, то оно переходит в собственность государства.