Как приватизировать квартиру, если она была приватизирована на деда. Дед умер и теперь квартира считается маминой. Я сын.

• г. Подольск

Как приватизировать квартиру, если она была приватизирована на деда. Дед умер и теперь квартира считается маменой. Я сын.

Ответы на вопрос (2):

Уже приватизировать нельзя, т.к. квартира ранее была приватизирована. После мамы вы наследник на квартиру, если конечно мама не составит никакого завещания на кого-нибудь другого

Добрый день, Владимир. Необходимо получить более детальную информацию. Обращайтесь к нам на бесплатную консультацию. Но то что приватизировать уже приватизированную квартиру нельзя скажет Вам любой юрист.