Пользование налоговым вычетом при работе по совместительству в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет - возможно ли?

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Я устроилась на другую раьоту не увольняясь с прежнего места работы, на новом месте администрация мне сказала, что я имею право работать не более 4-х часов, в день, т.к. считается, что я работаю по совместительству. Имею ли я право пользоваться налоговым вычетом на этом месте работы,?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам должны все предоставлять на основном месте работы, ны второй фирме вам откажут