Как избавиться от назойливых коллекторов при кредите, взятом матерью без моего участия?

• г. Владивосток

Мать взяла кредит, перестала выплачивать по каким-то причинам (не знаю). Коллектора названивают мне по нескольку раз в день, достали. Объяснения, что я живу в другом городе и не имею с матерью связи, не помогают. Поручителем тем более не являюсь, о кредите узнал только от коллекторов. Подскажите, плз, как отвадить столь надоедливых господ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день1

Обратитесь заявлением о вымогатеьстве со стороны коллекторов в полицию.