Хочу подать на развод, есть ребенок,9 месяцев, какие нибудь весомые аргументы нужны? Муж гуляет, изменяет, но доказательств нет!

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Перечисленных Вами обстоятельств будет достаточно. Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении брака. Советую Вам оьбратиться к юристу для грамотного составления иска.