Подача заявления о снятии с регистрационного учёта в связи с прекращением права пользования квартирой бывшего мужа после развода\n\nДокументы, которые могут быть приложены к исковому заявлению:\n1. Заявление

• г. Москва

Я хочу подать заявление о снятии с регистрационного учёта в связи с прекращением права пользования своего бывшего мужамы в разводе с 11 мая этого года.. Квартира не приватизированна... выдавалась мне он был прописан позже я ответственный съемщик еще прописаны 2 сына. Как должно выглядеть исковое заявление и какие документы к нему прилагаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Если он был Вами вселен постоянно, то бывший супруг приобрел все права и обязанности в отношении данной квартиры наравне с Вами.

В настоящее время выселить его не представляется возможным.