Вопрос о возможности бесплатного восстановления сломанного зубного протеза по программе бесплатного протезирования для пенсионера и ветерана труда в СПб

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер, ветеран труда, не работаю, в 2010 году мне поставили зубные протезы по программе бесплатного протезирования в СПб. Сейчас у меня один из протезов сломался. Могу ли я рассчитывать на бесплатное восстановление сломанного протеза по программе бесплатного протезирования, и если да, то куда необходимо обратиться. Живу один, какой должен быть пенсия, что бы меня включили в программу.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Васильевич! Насколько я знаю, с этой проблемой надо обратиться в местную стоматологическую поликлинику и встать на очередь для бесплатного протезирования.