Kak vruchayutsya povestki, esli nikogo iz razvodyaschihsya net v Rossii?

• г. Москва

Kak razvestis, esli oba supruga vremenno prozhivayut za granitsei? Est nesovershennoletnie deti. Kak oboitis minimumom priezdov v Rossiyu na sudebnye zasedaniya u t.d.? Predpolozhim, odin iz suprugov priehal i podal zayavlenie v sud? I uehal. Kak vruchayutsya povestki, esli nikogo iz razvodyaschihsya net v Rossii? Kak voobsche lyudi postupayut v podobnyh sluchayah?

Ответы на вопрос (1):

Одному из супругов нужно выдать доверенность адвокату. Лучше напишите мне по e-mail и посетите мой сайт (по ссылке, имеющейся на этом сайте), в англ. версии Вы найдете ответы на вопросы. Этой категорией дел я занимаюсь, независимо от города, в котором необходимо оформить расторжение брака. Пишите или звоните, адвокат Краснова К.М.