Отказ от доли в ипотечной квартире - возможно ли и как правильно отказаться от доли для совершенного сына?

• г. Ульяновск

Можно ли совершенному сыну отказаться от доли? Мой муж взял квартиру в ипотеку. Хочу использовать материнский сертификат, мой старший сын не претендует на эту квартиру. Как правильно отказаться ему от доли в ипотечной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Для ПФР нужет будет - возможно - нотариальный отказ - обратитесь в ПФР