Благодарность создателям и консультантам сайта за экономию денег и полезные знания по Законодательству

• г. Когалым

Огромное спасибо создателям и консультантам сайта! Вы экономите наши деньги (в своем городке я отдала за консультацию 2000 руб. и узнала то, что ранее мне здесь объяснили бесплатно) и просвещаете в основах Законодательства. Спасибо! (Почитываю Ваш сайт вместо утренней газеты-газет-то нет, а привычка осталась. Просвещаюсь.).

Ответы на вопрос (1):

Ну как это нет газет? В интернете каждое уважающее себя издание имеет свою версию сайта. Рекомендую вам "Новую газету" - она лучше всех, такой правды нигде больше не прочтете.