Срок предоставления машины для оценки последствий ДТП в страховую компанию после подачи документов

• г. Димитровград

В течениии какого времени необходимо предоставить машину для оценки последствий дтп в страховую компанию после подачи документов по дтп?

Ответы на вопрос (1):

Страховщик проводит осмотр поврежденного имущества и (или) организует независимую экспертизу (оценку) путем выдачи направления на экспертизу (оценку) в срок не более 5 рабочих дней с даты получения от потерпевшего заявления о страховой выплате и документов по факту страхового случая ,если иной срок не согласован страховщиком с потерпевшим.