Мы из Украины Харьковской области, хотим получить российское гражданство.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет оснований, воспользуйтесь государственной программой для переселенцев. Россия ждет вас. Обращаю ваше внимание, что Москва, Московская область, Спб, и Ленинградская область, НЕ принимают участие в указанной программе.