Что делать мы на очереди 12 а мужу в сентябре 2014 года 36 лет боюсь нас многодетных снимут с программы.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, снимут.

Приложение N 3

к подпрограмме "Обеспечение

жильем молодых семей"

федеральной целевой программы

"Жилище" на 2011 - 2015 годы

ПРАВИЛА

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ

НА ПРИОБРЕТЕНИЕ (СТРОИТЕЛЬСТВО) ЖИЛЬЯ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

6. Участником подпрограммы может быть молодая семья, в том числе молодая семья, имеющая одного и более детей, где один из супругов не является гражданином Российской Федерации, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином Российской Федерации, и одного и более детей, соответствующая следующим условиям:

(в ред. Постановления Правительства РФ от 22.11.2012 N 1204)

а) возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации решения о включении молодой семьи - участницы подпрограммы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет;