Нужно ли писать заявление о переводе на постоянную работу после увольнения сотрудника в декретном отпуске?

• г. Волгоград

Работала временно на месте основного сотрудника находящегося в декретном отпуске, в данный момент не выходя с декретного отпуска сотрудник уволился, надо ли мне писать заявление о переводе на постоянную работу на этом месте?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно. С Вами должны заключить новый трудовой договор