Как гражданке Украины, можно получить российский паспорт, сохраняя украинское гражданство?

• г. Артемово

Я гражданка Украины, мой муж гражданин России. Могу ли я получить российский паспорт, оставив при этом украинский? Я слышала, что в Украине вроде как одно гражданство дозволено только...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! действительно, гражданин украины имеет право быть гражданином только одного государства.