Проблемы с займом в микрофинансовой организации - хамство, угрозы и клевета

• г. Санкт-Петербург

Оформила займ в микрофинансовой организации, не первый, начались проблемы с работой, т.к.работала по договору, от займа не отказываюсь... позвонила им и объяснила ситуацию... в ответ услышела хамство и угрозы. Вчера мне на дерь и всю парадную наклеили листовки с моей фотографией, что я в розыске и за меня объявлено вознагрождение... как так розыск, я не скрываюсь от них и адрес они знают. Хочу написать на них жалобу, а как и куда не знаю. Подскажите пожалуйста что мне делать и как быть! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать заявление в прокуратуру.

Срочно вызовите полицию, потребуйте всё зафиксировать, напишите заявление о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства. Разговоры с угрозами обязательно запишите.